Auktionskalender - aktuelle Auktionstermine

30.11.2019 - 30.11.2019

Weihnachtsgeschenke von 5 - 30.000.--€ Da muß ich auch hin !

Aktuelle Onlineauktionen

EUR 125,00 (7 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 19:02:44 CET
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufĂĽgen
HORST ANTES ORIGINAL AQUARELL KNABE JUNGE MODERNE POSTWAR UNIKAT VP: 37500,-€*

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 19:06:41 CET
KARL RÖDEL ORIGINAL GRAFIK GALLO HAHN BLAU TIERE EXPRESSIV LIMITIERT VP: 400,-€*

EUR 67,00 (52 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 19:22:51 CET
IVAN DOBROMIR ORIGINAL PLASTIK PORTRÄT BÜSTE CHRISTO BEUYS SCHÜLER VP: 1500,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 19:24:57 CET
ASIATIKA ORIGINAL STILLLEBEN KOLORIERT KIRSCHBLÜTE SCHRIFTZEICHEN VP: 500,-€*

EUR 212,00 (8 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 20:06:37 CET
Klaus Staudt, original Objekt und Werkverzeichniss 1960-1999.

EUR 5,50 (4 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 20:10:29 CET
GĂĽnter Fruhtrunk, original Serigraphie.

EUR 333,00 (8 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 20:12:34 CET
Stephan Balkenhol, Kolorierte original Lithographie, handsigniert und nummeriert

EUR 121,00 (21 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-17-2019 20:14:12 CET
Claes Oldenburg, original Farblithographie, handsigniert und nummeriert.

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:15:03 CET
NORBERT TADEUSZ ORIGINAL GRAFIK SCHLACHTHAUS SIGNIERT LIMITIERT VP: 1300,-€*

EUR 20,50 (3 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:16:42 CET
K. R. H. SONDERBORG ORIGINAL RADIERUNG KAFKA STUHL INFORMEL TOP VP: 1463,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:18:36 CET
ASIATIKA ORIGINAL KOLORIERTES STILLLEBEN KÄFER BLÜTEN SCHRIFTZEICHEN VP: 500,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:22:51 CET
LUDWIG ULLMANN ORIGINAL GRAFIK ZEIT MOTIV KREIS PICASSO EXPERTE VP: 250,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:36:28 CET
ALEXANDER KOESTER ORIGINAL BODENSEE UFER ERMATINGEN IMPRESSIONISMUS VP: 3250,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:45:35 CET
K. R. H. SONDERBORG ORIGINAL GRAFIKSCHUBER ZUR OKLAHOMA SERIE AUS 1992

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:56:22 CET
Red Grooms, original Serigraphie, handsigniert und nummeriert.

EUR 2.010,00 (21 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 19:56:30 CET
CHRISTIAN ROHLFS ORIGINAL TEMPERA TUSCHE KÜRBISSE EXPRESSIONISMUS VP: 75000,-€*

EUR 1,50 (2 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 20:04:37 CET
Michel Majerus, original Serigraphie.

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 20:10:35 CET
Christian Ludwig Attersee, original Zeichnung, Unikat, handsigniert und betitelt

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Nov-24-2019 20:14:22 CET
Edwin Janssen, original Objekt, handsigniert und nummeriert.