Auktionskalender - aktuelle Auktionstermine

28.09.2019 - 28.09.2019

Schweizer Gold Repetition Tachenuhr mit Mondphase und Vollkalender u.v.a.

26.10.2019 - 26.10.2019

KUNSTAUKTION aus alten Sammlungen.

13.11.2019 - 14.11.2019

Auktion 73 – Kunst | Antiquitäten

15.11.2019 - 15.11.2019

Auktion 73M – Moderne Kunst | Design

Aktuelle Onlineauktionen

EUR 1.100,00 (16 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Sep-29-2019 19:24:22 CEST
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
HERBERT ZANGS ORIGINAL GEMÄLDE REIHUNG ULTRAMARIN INFORMEL ZERO VP: 10795,-€*

EUR 10,50 (3 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Sep-29-2019 19:27:54 CEST
HELGA HAAS-WIRTH ORIGINAL AQUATINTA 2002 WOLLGRAS BLÜTE NATUR BERLIN VP: 300,-€*

EUR 112,00 (13 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Sep-29-2019 19:58:46 CEST
Stephan Balkenhol, Original Lithographie, handsigniert.