Auktionskalender - aktuelle Auktionstermine

23.10.2019 - 24.10.2019

Auktion 73 – Kunst | Antiquitäten

25.10.2019 - 25.10.2019

Auktion 73M – Moderne Kunst | Design

26.10.2019 - 26.10.2019

KUNSTAUKTION aus alten Sammlungen.

Aktuelle Onlineauktionen

EUR 5,50 (2 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 19:00:55 CEST
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufĂĽgen
12x ORIGINAL GRAFIK KONVOLUT BÖTTCHER GRÖSZER DICK LIMITIERT BERLIN VP: 1070,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 19:24:08 CEST
LUDWIG ULLMANN ORIGINAL KONSTRUKTIV ABSTRAKT GRAFIK SINUS LIMITIERT VP: 250,-€*

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 19:28:27 CEST
KARL RÖDEL ORIGINAL GRAFIK KLEINE SCHÖPFUNG GUTER HIRTE HANDSIGNIERT VP: 400,-€*

EUR 4,50 (3 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 19:58:48 CEST
Fritz Schwegler, original Zeichnung, handsigniert und datiert.

EUR 49,50 (7 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 20:02:38 CEST
Tomas Schmit, original Zeichnung, Unikat, handsigniert und datiert.

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Jul-21-2019 20:05:19 CEST
Jochen Gerz, original Zeichnung mit Text, handsigniert und datiert.