Oft gesucht: Diamant | Gold | Silber | Perlen | Ring | Ohrringe | Kette

aktuelle Auktionen

14 kt Gold - 1.00 Ct - Hochwertiges Diamant- und Rubinarmband.

akt. Preis: 270.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:20

Diamant- und feines Rubinarmband mit 20 Diamanten und 1 Rubinen. Das Gesamtgewicht der Diamanten beträgt 0,50 Karat, das Gesamtgewicht der Rubine 0,50 Karat.? unvergetragene Juwelen, poliert, um die Oberfläche zu spiegeln.? Versicherter Versand in Europa mit DHL Express.? Lieferung mit dem Go-Green-CO2-Reduktionsprogramm von DHL *Diamond:Schnitt: brillantGewicht: 0,50 Ct. (20x)Klarheit: Vs to SiFarbe: G bis JRuby (Behandlung nicht untersucht)Schnitt: OvalGewicht: 0,50 Ct.Klarheit: transparentFarbe RotGeschenkte verpackt in einer stilvollen, luxuriösen Verpackung, begleitet von einem authentischen, gesicherten Zertifikat und einem luxuriösen Ringkasten.* 98%, geliefert mit "Go-Green", optimierten Transportwegen, alternativen Elektrofahrzeugen und energieeffizienten Lagerhäusern, um den CO2-Ausstoß zu reduzieren.
14 kt Weißgold - Ring - 0.50 ct Diamant - Saphir

akt. Preis: 160.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:19

Die Oberseite des Rings hat eine ovale Form von 1,8 cm x 1,5 cm Breite.Gewicht: 3,2 gSet mit- 32 x 1,5 mm x 1,0 mm Prinzessin Facettenschliff wärmebehandelter Saphir ca. Insgesamt 1,55 KaratFarbe: blauKlarheit: VS – SIEdelsteine werden häufig behandelt, um die Farbe oder Klarheit zu verbessern. Dies wurde für diesen speziellen Artikel nicht geprüft.- 43 x 1,3–2,9 mm Diamanten im Einfachschliff im Brillantschliff, ca. Insgesamt 0,50 ctFarbe: G – HKlarheit: VS – SIDer Ring ist in gutem Zustand.Das Gütesiegel ist mit 14 kt Gold garantiert.Registrierter und versicherter Versand,innerhalb der Niederlande per Kurierdienst,im Ausland von FedEx.Käufer außerhalb der EU müssen Einfuhrzölle und Mehrwertsteuer zahlen.A3089 / 67879
14 kt Weißgold - Ohrringe - 0.40 ct Diamant - Onyx, Saphir

akt. Preis: 111.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:18

Die Größe des Ohrrings ist 3,7 cm lang und 1,4 cm breit.Gewicht: 6,0 Gramm.Set mit:- 2 x 1,4 x 1,2 cm tropfenförmiger Onyx im Cabochonschliff- 2 x 4,0 mm x 3,0 mm Marquise-Form, geheizter Saphir mit Facettenschliff von insgesamt ca. 0,40 ctFarbe: blauKlarheit: VS / SI.Edelsteine werden oft behandelt, um Farbe oder Klarheit zu erhöhen. Dies wurde nicht für diesen speziellen Artikel getestet.- 2 x 1,3 mm Diamant im Einfachschliff, ca. Insgesamt 0,02 ct- Einfach geschliffener Diamant von ca. 70 x 1,1 mm. Insgesamt 0,38 ctDiamantgesamtgewicht: 0,40 ctFarbe: F – GKlarheit: SI.Mit dem Gütesiegel, getestet und garantiert aus 14 kt Gold.Die Ohrhänger sind in gutem Zustand.Wird per Einschreiben und versicherter Post verschickt,innerhalb der Niederlande per Kurierdienst,per FedEx nach Europa.A3191 / 57879
18 kt Roségold - Ring - 1.80 ct Rubin - Diamant

akt. Preis: 36.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:17

Die Oberseite des Rings hat eine ovale Form von 1,2 cm mal 1,1 cm Breite und ist 7,0 mm hoch.Gewicht: 4,0 GrammSet mit- 1 x 7,7 mm x 6,3 mm facettierter ovaler beheizter Rubin von ca. 1,80 ct.Farbe: RotKlarheit: VS / SIEdelsteine werden oft behandelt, um Farbe oder Klarheit zu erhöhen. Dies wurde nicht für diesen speziellen Artikel getestet.- Diamanten im Brillantschliff 16 x 1,7 mm, ca. Insgesamt 0,33 ctFarbe: F / GKlarheit: VS – SIMit Markenzeichen, garantiert 18 kt Gold.In gutem ZustandWird registriert und versichert,innerhalb der Niederlande per Kurierdienst,per FedEx nach Europa.Käufer außerhalb der EU sollten die von ihnen zu zahlende Mehrwertsteuer und Einfuhrabgaben berücksichtigen.S7124-47879
14 kt Gold - 0.94 Ct-Diamant und Saphiranhänger.

akt. Preis: 9.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:16

Brillanter Diamantanhänger im Baguetteschliff ohne Kette - 0,64 Karat mit VVS-Si-Klarheit und E-H-Farbe. 0,30 Karat blauer Saphir zentral.? unvergetragene Juwelen, poliert, um die Oberfläche zu spiegeln.? Versicherter Versand in Europa mit DHL Express.? Lieferung mit dem Go-Green-CO2-Reduktionsprogramm von DHL *Diamond:Schliff: Brillant und Baguette.Gewicht: 0,64 Ct - 22xKlarheit: VVS zu Si.Farbe: E bis H.Saphir: (Behandlung nicht untersucht)Schnitt: MarquiseGewicht: 0,30 ctKlarheit: TransparenteFarbe: BlauGeschenkte verpackt in einer stilvollen, luxuriösen Verpackung, begleitet von einem authentischen, gesicherten Zertifikat und einem luxuriösen Ringkasten.* 98%, geliefert mit "Go-Green", optimierten Transportwegen, alternativen Elektrofahrzeugen und energieeffizienten Lagerhäusern, um den CO2-Ausstoß zu reduzieren.
14 kt Weißgold - Ring - 0.84 ct Diamant - Keine Reserve

akt. Preis: 150.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:15

Details des MitteldiamantenEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundKaratgewicht: 0,74 ctFarbe: DKlarheit: SI2Details der Seite DiamantEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundGesamtkaratgewicht: 0,10 ctFarbe: D-E-FKlarheit: VSMETAL DETAILSEinzelteil: Diamant-SolitärringGoldtyp: 14 kt massives Weißgold.Goldgewicht: 2,4 gRinggröße: 6,5 (USA)Re Größe kostenlosva-11* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat für uns höchste Priorität. Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
18 kt Weißgold - Ring - 0.55 ct Diamant - Keine Reserve E / VS1

akt. Preis: 7.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:14

Details des MitteldiamantenEdelstein: DiamantForm: RundKaratgewicht: 0,55 ctFarbe: EKlarheit: VS1METAL DETAILSEinzelteil: Diamant-SolitärringGoldtyp: 18 kt festes weißes Gold.Goldgewicht: 3,8 grRinggröße: 7 USA)Größe kostenlos ändernVB-01* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat für uns höchste Priorität. Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
18 kt Gelbgold - Ring - 0.67 ct Diamant - Keine Reserve D / SI1

akt. Preis: 130.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:13

Center Stone: Natürlicher DiamantForm: RUNDER BRILLIANTKartgewicht: 0,67 ctFarbe: DKlarheit: SI1Gold: 18 kt Gelb GoldGewicht: 3,8Ringgröße: 7 (USA)KOSTENLOSE Größe ändernStil: US-02* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat bei uns höchste Priorität. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
18 kt Weißgold - Ring - 0.87 ct Diamant - Keine Reserve D/VS2

akt. Preis: 261.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:12

Details des MitteldiamantenEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundKaratgewicht: 0,71 ctFarbe: DKlarheit: VS2Details der Seite DiamantEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundGesamtgewicht des Karat: 0,16 ctFarbe: D-EKlarheit: VSMETAL DETAILSEinzelteil: Diamant-SolitärringGoldtyp: 18 kt festes weißes Gold.Goldgewicht: 3,00 gRinggröße: 7,5 (USA)Re Größe kostenlosWA-03* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat für uns höchste Priorität. Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
18 kt Roségold - Ring - 0.90 ct Diamant - Keine Reserve D / SI1

akt. Preis: 160.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:11

Details des MitteldiamantenEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundKaratgewicht: 0,73 ctFarbe: DKlarheit: SI1Details der Seite DiamantEdelstein: Natürlicher DiamantForm: RundGesamtgewicht des Karat: 0,16 ctFarbe: DKlarheit: VSMETAL DETAILSEinzelteil: Diamant-SolitärringGoldtyp: 14 kt festes rosa Gold.Gewicht: 2,3 grRinggröße: 7 (USA)Re Größe kostenlosWa-18* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat für uns höchste Priorität. Zögern Sie nicht, sich mit uns in Verbindung zu setzen, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
14 kt Weißgold - Ring - 1.11 ct Diamant - Keine Reserve SI1

akt. Preis: 6.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:10

Center Stone: Natürlicher DiamantForm: HerzKaratgewicht: 1,01 ctFarbe: Fantasie Intensive OrangeKlarheit: SI1Seitensteine: Natürlicher DiamantForm: Rund brillantKaratgewicht: 0,10 ctFarbe: D-E-FKlarheit: VSGold: 14 kt weißes GoldGewicht: 2,1 gRinggröße: 7,5 (USA)KOSTENLOSE Größe ändernStil: TW-11* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat bei uns höchste Priorität. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
18 kt Weißgold - Ring - 1.01 ct Diamant - Keine Reserve SI1

akt. Preis: 3.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:09

Center Stone: Natürlicher DiamantForm: KISSENKaratgewicht: 1,01 ctFarbe: Natural Fancy Intense OrangeKlarheit: SI1Gold: 18 kt WeißgoldGewicht: 3,1 gRinggröße: 7,5 (USA)KOSTENLOSE Größe ändernStil: TW-12* Bevor Sie ein Gebot abgeben, stellen Sie sicher, dass Sie genau wissen, auf was Sie bieten. Wenn Sie mit der Benotungsnorm bei der Losprüfung nicht zufrieden sind, sollten Sie kein Gebot abgeben.* Bitte beachten Sie, dass in Ihrem Wohnsitzland möglicherweise zusätzliche Einfuhrzölle oder Zollgebühren anfallen.* Wir verwenden die zuverlässigsten Kurierdienste wie FedEx und DHL, um Sendungen zu versichern und zu verfolgen.* Französische Bieter müssen einen externen Zollagenten vermitteln, um Diamantschmuck / lose Diamanten in das Land importieren zu können.Es liegt in der Verantwortung des Bieters, einen Agenten zur Verfügung zu stellen. Bieten Sie bitte nicht, wenn Sie dazu nicht bereit sind oder können oder entsprechende Kosten zahlen.Kundenzufriedenheit hat bei uns höchste Priorität. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen oder Bedenken haben.
Weißgold - Ring - 0.93 ct Diamant

akt. Preis: 24.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:08

14 kt Weißgold, wunderschöner Ring mit Diamanten im Rundschliff von 0,93 ct. Diese Steine sind in einem elegant gestalteten Ring eingefasst. Außergewöhnlicher Glanz und Klarheit Diamanten. Sehr professionell hergestellt. Juwel für ein Leben lang. Robuste Montage.14 kt weißes Gold, gestempelt: 5 g.Größe: 14. Durchmesser: 17,2 mm.* Wichtig: Einstellbar. Wenn es nicht die richtige Größe ist, werden wir es kostenlos anpassen.DiamantenSchnitt: RundeGewicht: 0,93 ct - 23 Diamanten. Zentral 0,20 Ct.Farbe: F / G Top WesseltonKlarheit: VSKommt in einer Luxus-Schmuckschatulle.Sie können die von Ihnen gewünschten Gravuren für Ihr ausgewähltes Schmuckstück kostenlos auswählen.Sie können Ihren Diamantschmuck beliebig oft kostenlos reinigen und prüfen lassen, solange Sie ihn besitzen.Neue Bedingung.Versand per Einschreiben mit Versicherung.
18 kt Weißgold - Ohrringe - 3.00 ct Smaragd - Diamant

akt. Preis: 120.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:07

Weißgold-Ohrhänger mit Smaragden von ca. Jeweils 1,5 ct und Diamanten mit einem Gewicht von 0,40 ct, VVS, vollständig handgefertigt.Einzigartiges Stück handwerkliches Können.Stein: Smaragde im Smaragdschliff von insgesamt 3 ct - Diamanten, 0,40ct, Klarheit VVS, Farbe F.Material: 18 kt weißes Gold.Gesamtgewicht: ca. 4,2 gEdelsteine werden häufig behandelt, um ihre Farbe oder Klarheit zu verstärken. Der fragliche Artikel wurde diesbezüglich nicht geprüft.Versicherter Versand mit Tracking.Bitte beachten Sie, dass Ihr Land möglicherweise Zölle / Einfuhrsteuern erhebt.
NO RESERVE PRICE - 18 kt Gelbgold - 13,6 mm goldene Südseeperle - Halskette mit Anhänger - 0.10 ct

akt. Preis: 110.00 EUR
Schätzpreis: EUR
Auktionsende: 11/06/2019 21:06

Aus den warmen Ozeanen Indonesiens hervorgegangen, hat diese Perle aus der Südsee eine wunderschöne goldene Honigfarbe mit einem reichen Glanz.Perfekt sieht es mit dem gelben Gold und Diamanten als eleganter Anhänger aus.Pear-Informationen:-Art/Herkunft: Südsee/Indonesien- Auster: Pinctada Maxima- Farbe: Gold- Form: Rund-Oberfläche: Sauber und glatt-Luster: Sehr gut-glänzend-Größe: 13,6 mmInformationen zu Gold und Diamant:- Die Kette besteht aus 18 Karat Gold und der Anhänger aus 14 Karat-0,10Ct/18 Weiße Runde brillanter DiamantenKlarheit: VS Farbe: GDie Kette misst 45 cm mit einem Karabinerverschluss, der Anhänger weitere 2,5 cmVerpackung: Halskette Schmuckkiste und ein Echtheitszertifikat, um die Quelle und Qualität zu garantieren.Versicherte Spur-und Spurenlieferung.