Auktionskalender - aktuelle Auktionstermine

26.10.2019 - 26.10.2019

KUNSTAUKTION aus alten Sammlungen.

13.11.2019 - 14.11.2019

Auktion 73 – Kunst | Antiquitäten

15.11.2019 - 15.11.2019

Auktion 73M – Moderne Kunst | Design

Aktuelle Onlineauktionen

EUR 23,50 (9 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Okt-20-2019 19:11:18 CEST
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
MARC CHAGALL ORIGINAL DIE STRASSENMUSIKANTEN MUSIK MOURLOT MODERNE VP: 1070,-€*

EUR 505,00 (11 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Okt-20-2019 19:24:10 CEST
HORST ANTES ORIGINAL AQUARELL STILLLEBEN MODERNE POSTWAR UNIKAT VP: 37500,-€*

EUR 20,50 (4 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Okt-20-2019 19:26:04 CEST
PETER GROCHMANN ORIGINAL PORTRAIT KLAUS M. BRANDAUER UNIKAT HAMBURG VP: 3760,-€*

EUR 560,00 (22 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Okt-20-2019 19:44:34 CEST
HERBERT ZANGS ORIGINAL GRATFALTUNG COLLAGE RELIEF INFORMEL ZERO VP: 18750,-€*

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Okt-20-2019 20:14:52 CEST
Robin Winters, original Zeichnung + Multiple, hand- signiert und datiert.