Auktionskalender - aktuelle Auktionstermine

14.12.2019 - 14.12.2019

Kunst-und Antiquitätenauktion Nr.185 am 14.12.2019 mit mehr als 2800 Objekten

01.02.2020 - 01.02.2019

Auflösung einer umfangreichen Sammlung Römer Gold u.v.a.

25.03.2020 - 26.03.2020

Auktion 74 – Kunst | Antiquitäten

27.03.2020 - 27.03.2020

Auktion 74M – Moderne Kunst | Design

25.06.2020 - 26.06.2020

Auktion 75– Kunst | Antiquitäten

04.11.2020 - 05.11.2020

Auktion 76 – Kunst | Antiquitäten

06.11.2020 - 06.11.2020

Auktion 76M – Moderne Kunst | Design

Aktuelle Onlineauktionen

EUR 1.244,00 (23 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 19:00:47 CET
Jetzt bieten | Zur Liste der beobachteten Artikel hinzufügen
MARKUS LÜPERTZ ORIGINAL MALEREI AQUARELL ÖLKREIDE UNIKAT ABSTRAKT VP: 3750,-€*

EUR 100,00 (5 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 19:03:34 CET
JULIEN STANCZAK ORIGINAL FARBSERIGRAFIE GRÜNE RINGE RINGS LIMITIERT VP: 2190,-€*

EUR 84,00 (7 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 19:32:07 CET
MARC CHAGALL ORIGINAL BIBEL JEREMIA PROPHET LA BIBLE MODERNE PARIS VP: 1696,-€*

EUR 1,00 (0 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 20:01:54 CET
Robin Winters, original Zeichnung + Multiple, hand- signiert und datiert.

EUR 1,00 (1 Gebot)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 20:10:35 CET
Michael Growe, original Grafik, handsigniert und nummeriert.

EUR 90,89 (7 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 20:12:15 CET
Oskar Kokoschka, original Radierung, handsigniert und nummeriert.

EUR 6,50 (2 Gebote)
Angebotsende: Sonntag Dez-15-2019 20:14:01 CET
Almir Mavignier, original Serigraphie, handsigniert.